Skip to main content

Schülerkurs

Honorar: 85,00 EUR pro Person

*
Ort
Bezeichnung
Tag
Beginndatum
Zeit
endet
wie oft

Es liegen derzeit keine Daten vor.

Paare Einsteiger

Honorar: 105,00 EUR pro Person
 

*
Ort
Bezeichnung
Tag
Beginndatum
Zeit
endet
wie oft

Anmeldung offen
Überlingen
Paare Einsteiger (Stufe 1)
Montag
21.01.2019
17:00
18:00
10 x 60 Minuten
Anmeldung

Paare Fortgeschrittene

Honorar: 105,00 EUR pro Person
 

*
Ort
Bezeichnung
Tag
Beginndatum
Zeit
endet
wie oft

Anmeldung offen
Überlingen
Paare Fortgeschrittene (Stufe 2)
Montag
21.01.2019
18:00
19:00
10 x 60 Minuten
Anmeldung

Tanzclub

*
Ort
Bezeichnung
Tag
Beginndatum
Zeit
endet
wie oft

Anmeldung offen
Überlingen
Einsteiger Tanzkreis
Montag
21.01.2019
19:00
20:00
10 x 60 Minuten
Anmeldung

Anmeldung offen
Überlingen
Tanzkreis
Montag
21.01.2019
20:00
21:15
10 x 75 Minuten
Anmeldung