Skip to main content

Kinder

*
Ort
Bezeichnung
Tag
Beginndatum
Zeit
endet
wie oft

Es liegen derzeit keine Daten vor.

Schüler Grundkurs

Honorar: 105,00 EUR pro Person

*
Ort
Bezeichnung
Tag
Beginndatum
Zeit
endet
wie oft

Anmeldung offen
Pfullendorf
Schüler Grundkurs
Dienstag
25.09.2018
17:30
18:30
10 x 60 Minuten
Anmeldung

Paare Einsteiger

Honorar: 105,00 EUR pro Person

*
Ort
Bezeichnung
Tag
Beginndatum
Zeit
endet
wie oft

Anmeldung offen
Pfullendorf
Paare Einsteiger (Stufe 1)
Dienstag
25.09.2018
18:30
19:30
10 x 60 Minuten
Anmeldung

Paare Fortgeschrittene

*
Ort
Bezeichnung
Tag
Beginndatum
Zeit
endet
wie oft

Anmeldung offen
Pfullendorf
Paare Fortgeschrittene (Stufe 2)
Dienstag
25.09.2018
19:30
20:30
10 x 60 Minuten
Anmeldung

Tanzclub

Honorar: 98,00 EUR pro Person

*
Ort
Bezeichnung
Tag
Beginndatum
Zeit
endet
wie oft

Anmeldung offen
Pfullendorf
Tanzclub
Dienstag
25.09.2018
20:30
21:30
10 x 60 Minuten
Anmeldung